Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Покупка товарного бетона и раствора

Покупка товарного бетона и раствораСтроительные работы, связанные с возведением зданий и различного рода сооружений, являются достаточно трудозатратными благодаря сложным технологическим процессам и очень значительным объёмам.

Поэтому любое сокращение трудозатрат имеет большое значение для более быстрого завершения строительства. Это сэкономит время и немалые деньги, которые расходуются даже когда строительный объект "законсервирован".

Приобретая готовый бетон и раствор необходимых марок можно значительно сократить трудоёмкость не только при возведении каркаса, но и при производстве отделочных работ.

Время для изготовления всего лишь одного кубического метра бетона в условиях стойплощадки может исчисляться несколькими часами. А сколько кубометров бетона суммарно потребуется для строительства объекта?!

В конечном итоге, за счёт приобретения готового товарного бетона и раствора можно сэкономить огромное количество времени и завершить строительство в разы быстрее!

Готовый бетон и раствор с доставкой в Зеленоград в любых объёмах осуществляет наша компания. Мы гарантируем качество нашей продукции и соответствие марок всем необходимым характеристикам.

Изготовленный в заводских условиях товарный бетон и раствор - это реальная гарантия качественного строительства!

Ведь мы осуществляем строгий лабораторный контроль каждой партии нашей продукции перед отправкой её заказчику. А точная дозировка компонентов позволяет выпускать продукцию стопроцентного качества!

Всего этого в условиях стройплощадки, даже при наличии современного оборудования, достичь практически невозможно!



Скачать