Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Алюминиевые композитные панели от производителя

Алюминиевые композитные панелиКомпозитные панели, выполненные из алюминия, представляют собой многослойный современный материал, основными целями которого являются утепление и оснащение фасадов.

Конструктивно он состоит из двух листов алюминия, между которыми располагается слой полимера или минерального материала. Особенности производства композитных панелей позволяют изготовить данное покрытие необходимых размеров по длине и ширине.

Алюминиевые композитные панели в основном применяются в строительстве, где их используют как во время возведения новых зданий, так и во время ремонта старых.

Отличительной особенностью данного композитного покрытия является тот факт, что они с успехом выполняют одновременно две функции: утепление и создание современного надежного фасада сооружения.

Композитные панели, выполненные из алюминия, имеют целый ряд достоинств, которые существенно отличают их от аналогичных материалов.

Такие панели обладают высокими показателями пожароустойчивости и стойкости к агрессивному воздействию окружающей среды. Кроме того, композитные панели имеют высокую долговечность и практически не реагируют на воздействие ультрафиолета.

Также отмечаются высокие показатели по звукопоглощению, защите от вибрации прочности.

Немаловажным фактором, который оказал существенное влияние на популяризацию данного материала, можно назвать его небольшой вес, а также скорость выполнения монтажных работ.

Стоит отметить также и антикоррозийные свойства алюминия, которые предполагают минимальных уход за поверхностью композитных панелей.

Выделяются также и такие полезные свойства данного покрытия, как современный внешний вид, эстетичность и широкий ассортимент цветовой палитры, позволяющий выполнить отделку фасада в соответствии вкусовым предпочтениям заказчика.



Скачать