Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные поддоны б/у

Деревянные поддоны б/уСовсем недавно на всех предприятиях работало много грузчиков, которые выполняли загрузку-разгрузку за длительное время.

На сегодняшний момент многие операции механизировались, все выполняется с помощью машин и механизмов. Незаменимыми для разгрузочно-погрузочных работ являются деревянные поддоны.

С их помощью можно гораздо быстрее перемещать различные предметы и материалы.

Существуют одноразовые и многоразовые поддоны, выполненные из различных материалов. Самыми распространенными считаются деревянные поддоны, которые могут применяться неоднократно.

Все элементы поддонов изготавливают из пиломатериалов низших сортов, готовые изделия должны отвечать всем требованиям ГОСТ.

Новые поддоны должны иметь маркировку изготовителя, стоимость таких изделий невелика, поэтому производство заготовок обычно сосредотачивают в местах дешевого сырья. А сборка производится в местах с наибольшим потреблением.

Распространенным вариантом является применение поддонов, бывших в употреблении. Их разделяют на сорта в зависимости от внешнего вида и степени износа. К первому сорту относят поддоны, имеющих вид новых изделий.

Второй сорт не должен иметь загрязнений, цвет древесины может быть желтым или светло-серым. Требования к третьему сорту просты - отсутствие нарушений целостности конструкции.

Применение деревянных б/у поддонов является выгодным, потому что они не требуют больших вложений. При этом разгрузка-погрузка и хранение материалов может осуществляться на должном уровне. Приобретение таких изделий может осуществляться через фирмы, которые специализируются на промышленной таре.



Скачать