Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Особенности дизайна спальни

Особенности дизайна спальниКаждый дом или квартира имеет в своем активе помещение, предназначенное для полноценного отдыха и сна - спальню. Дизайн данного помещения отличается от всех остальных тем, что здесь необходимо создать приятную спокойную обстановку, атмосферу уюта и комфорта, особенно это удается достичь путем правильно подобранного освещения и люстры. Для спальни обычно выбирают помещение, находящееся подальше от наиболее оживленных частей квартиры, а окна должны выходить на спокойную улицу или во двор. Однако, как правило, трудно найти полностью соответствующее данному определению помещение в любой квартире, даже самой большой и дорогой, поэтому от умения дизайнера обустроить спальню во многом зависит успех выполнения данной задачи.

Во-первых, в спальне не должно быть лишних предметов интерьера и ненужных вещей, все должно выполнять определенную функцию и находиться на своем месте. Чтобы достичь такой функциональности и эстетичности, можно купить люстры La lampada недорого в специализированных магазинах. Оптимальным вариантом для спальни будет минимум мебели и максимум пространства, однако при этом нельзя забывать об уюте. Также отметим, что в данном помещении совершенно не приветствуется чрезмерное использование декоративных элементов и ярких, притягивающих к себе внимание, предметов.

Во-вторых, для любой спальни нужно выбирать покрытия стен, выполненных из экологически чистых материалов, при этом нужно угадать с расцветкой. Важно также купить люстры Odeon Light дешево и в тон с общим цветовым решением комнаты. В помещении, предназначенном для отдыха, релакса и сна, не стоит применять яркие обои, гораздо более оптимальным выбором станут спокойные тона отделки стен и потолка. Наиболее часто применяются монохромные покрытия, но вполне подходят и двухцветные решения. При этом стоит понимать, что в спальне должен доминировать один, максимум два цвета, хотя возможны и другие оттенки, но они не должны слишком притягивать к себе внимание.

Далее при обустройстве спальни необходимо особое внимание уделить светотехническим решениям и светодизайну. В спальне, в отличие от других помещений, оптимально смотрятся светильники, выполняющие роль подсветки как настенные, так и напольные. Очень стильно смотрятся осветительные приборы в подсветке мебели, а также всевозможные светодиодные ленты, которые монтируются в потолочное покрытие. Также отметим, что в спальном помещении необходимо использовать натуральные материалы и придерживаться общего стиля.



Скачать