Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таунхаусы во Всеволожском районе

Таунхаусы во Всеволожском районеНеобходимо отметить, что многие эксперты рассматривают инвестирование в недвижимость, которая в состоянии регулярно приносить доход своему владельцу, в качестве одного из наиболее выгодного вида капиталовложения.

Хороши таунхаусы во Всеволожском районе для жизни семьи и для эффективного вложения средств.

Все привлекательность высокодоходной недвижимости именно в том и состоит, что инвестиции будут отдаваться после того, как были погашены все операционные расходы. Как правило, это занимает около двух-трех лет в зависимости от обстоятельств.
Итак, какие преимущества имеет капиталовложение в недвижимость?

1. Прежде всего хотелось бы сказать относительно возможности получать ежемесячно стабильный доход за счет сдачи такой недвижимости в аренду за определенную плату. Вне всякого сомнения, денежный поток доходов от владения собственной недвижимостью будет куда менее динамичным, нежели денежный поток доходов крупных корпораций, однако не стоит забывать и о большой доле заемного капитала. Продумав место покупки недвижимости, вы сможете проанализировать ее дальнейшую перспективу.

2. Недвижимость сама по себе, если отбросить все имеющиеся политические риски (а где их сейчас нет?), является сверхнадежным видом инвестирования, так как крайне маловероятно то, что она сможет полностью обесцениться.

3. Длительная перспектива дает возможность заработать на росте цен на недвижимость. Достаточно купить таунхаусы во Всеволожском районе, сдавать их в долгосрочную аренду и при этом не терять средств, регулярно повышая арендную плату с учетом уровня инфляции. Сделав хороший ремонт и зафиксировав его, вы оградите себя от взаимных претензий с арендаторами по окончанию срока аренды.

4. Первое приобретение жилой недвижимости позволяет получать определенные льготы по подоходному налогу. Оформив каждую последующую покупку на одного из членов семьи, вы минимизируете выплаты в бюджет

5. Покупая жилую недвижимость для осуществления инвестиций в нее с использованием привлеченных кредитных средств, в дальнейшем можно рассчитывать на определенный выигрыш в том случае, если валюта займа обесценится даже относительно немного. Это выгодно для потенциальных покупателей, уже имеющих опыт подобных инвестиций и знающих основные правила распоряжения деньгами...

6. По словам финансовых аналитиков практически любые инвестиции в недвижимость, в том числе и максимально большие, отличаются высоким уровнем сохранности, а также безопасности, нежели инвестиции, к примеру, в ценные бумаги (акции и прочее). Данный фактор для многих инвесторов будет определяющим.



Скачать