Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современное строительство из бруса

Современное строительство из брусаСовременная жизнь имеет тенденции применения в строительстве зданий самых новейших разработок и инновационных материалов, однако немаловажным фактором остается и стоимость материалов, а также их экологичность.

А что может быть более чистым с экологической точки зрения, чем дерево? Поэтому стало так популярным в последние годы строительство всевозможных сооружений из бруса, который имеет массу преимуществ перед другими материалами.

В первую очередь, это экономическая составляющая и экологичночть, а также эстетический вид домов из бруса.

Строительство бань из бруса предполагает наличие множества преимуществ, благодаря тому, что дерево является наиболее оптимальным вариантом для такого рода построек, потому что обладает такими важнейшими свойствами, как сохранение тепла в помещении, создание неповторимой атмосферы внутри его за счет смол, которыми так богата древесина, а также невысокими ценами и быстротой монтажа.

Небольшие нагрузки, которые создает деревянный брус на фундамент позволяет снизить на него затраты, а низкие теплопроводные свойства дерева – сэкономить на утеплении.

Немаловажным фактором, оказывающим огромное влияние на экономичность постройки из бруса, является и возможность не выполнять отделочные работы внутри и снаружи сооружения, так как деревянный брус сам по себе выглядит натурально и очень эстетично.

Быстрота монтажа такого строения объясняется легкостью обработки пиломатериалов, к которым относится и брус, а также простоту его укладки. Стоит также отметить, что дома из бруса абсолютно не дают усадки, так как их вес к этому не располагает, и обладают высокой прочностью конструкции и ее долговечностью.



Скачать