Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Выбор металлопроката для строительства

Выбор металлопроката для строительстваДля того чтобы построить дом, нужны не только опытные мастера, но и качественные стройматериалы. Каждый человек, столкнувшийся с постройкой дома, должен стараться строить экономно.

Но помните, что экономия бывает разной, а на покупке дешевых, но некачественных материалов однозначно ничего не выиграть.

Важную роль в современном строительстве играют различные металлические элементы. Металл применяется как при строительстве маленьких частных домов, так и для возведения промышленных помещений и огромных торговых центров.

Главным достоинством металлических изделий, которые можно приобрести тут, является их высокая прочность, относительно небольшой вес и долговечность.

Среди всех технологий строительства в наши дни лидирует сооружение различных монолитно-каркасных зданий. Этот метод строительства требует значительного количества металлопроката.

Металлические изделия, которые пользуются большой популярностью - листовые материалы, профильные материалы и арматура. Как мы уже упоминали, на строительных материалах экономить не следует, поэтому покупайте только качественный металлопрокат у проверенных временем фирм.

Естественно, прежде чем приобрести те или иные изделия из металла, нужно определиться, какой конкретно материал потребуется для работы и какое его количество следует заказать.

Помните, что любой металлопрокат должен обладать антикоррозийной защитой и надежной сопротивляемостью, чтобы на его поверхность не могли оказать негативное влияние различные химические вещества или влага.

При покупке металлопроката обязательно требуйте документы, подтверждающие его качество. В этих документах должен быть указан предел текучести металла и его прочности, величина относительного сужения и удлинения металлопроката и т.д.

Вас наверняка пытаются обмануть, если в бумагах нет описанных характеристик.



Скачать