Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство каркасных домов под ключ

Строительство каркасных домов под ключСтроительство каркасное под ключ очень популярное по всему миру. Первая идея строить каркасные дома появилась в Канаде. За минимальное время она разлетелась по всему миру и принялась с положительной стороны.

строительство каркасных домов под ключ Строительство каркасное под ключ очень популярное по всему миру. Первая идея строить каркасные дома появилась в Канаде. За минимальное время она разлетелась по всему миру и принялась с положительной стороны.

Существует большое количество компаний и специалистов, которые занимаются строительство каркасных домов под ключ.

Каркасные дома имеют ряд преимуществ:

  1. Быстрота строение.
    Такие дома очень быстро строятся и имею хорошее качество.
  2. Энерго эффективность.
  3. Экономичность.
    По сравнению с другими видами строительства этот вид стоит не очень дорого. Строительство каркасных домов под ключ создает оптимальный проект для вашего дома.
  4. ) Каркасное строительство может быть в любое время года.
  5. И это никак не отразится на качество выполнения работы.

С помощью современных новейших технологий можно выводить менее массивный фундамент. Каркас может быть деревянный или стальной. Это уже выбирать вам.

Этапы строительства:

  1. Разработка проекта дома. Вместе со всеми застройщиками необходимо разработать проект строительства и дома. также можно выбрать один из готовых проектов. Если нужно построить дом быстро, то конечно, лучше выбрать готовый проект, и не тратить драгоценное время на создание нового.
  2. Выбор материала для работы. Это очень важный момент. Так как какой материал вы выберете, такое и качество дома будет.
  3. Составление договора на предстоящие работы. Составляется смета, которая утверждается вами, согласовываются все условия работы и подписывается договор.
  4. Окончание работ. Ждем когда закончится стройка. Оцениваем работу и подписывает акт о приеме дома.


Скачать