Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Массивная доска для пола

Массивная доска для полаМассивная доска - изготовленное из цельной древесины изделие. Она дает возможность создать долговечный, экологически чистый и прочный пол, который легко сможет собой украсить любое помещение.

Массив, в отличие от паркета, выдерживает большое число циклевок, поэтому гораздо дольше сохраняет свою особенную привлекательность.

Массивная доска отличается от искусственного паркета и размерами. Она прекрасно смотрится в больших помещениях, придавая полу особую красоту и зрительно увеличивая объем комнаты. Ширина доски подходит для самых различных площадей и в загородных домах, и в квартирах.

Не нуждается в подтверждении и экологичность массивной доски. Этот материал, используемый для изготовления пола, в любом доме создает благоприятную атмосферу.

Натуральное дерево не накапливает статическое электричество, выделяет фитонциды, полезные для нашего здоровья и, что не менее важно, не притягивает пыль, как это делают различные синтетические покрытия.

Уход за изготовленным из массивной доски полом достаточно прост: регулярной уборки более чем достаточно для поддержания его в прекрасном состоянии.

Нанесение нового слоя лака позволяет долгие годы поддерживать привлекательный вид пола из массива.

Естественно, перед этим нужно удалить его старый, изношенный слой. Циклевку массивной доски нужно проводить раз в пару лет, ведь после проведения упомянутой процедуры пол долгое время будет выглядеть как новый.

Звуко- и теплоизоляционные характеристики напольного покрытия, изготовленного из массивной доски, являются важными аргументами при его выборе. Низкая теплопроводность дерева в помещении сохраняет тепло, что, в свою очередь, ведет к ощутимой экономии электроэнергии.

По деревянному полу можно даже зимой ходить босиком, а шумная вечеринка, благодаря его прекрасной звукоизоляции, доставит соседям минимум проблем.



Скачать