Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стальные водогазопроводные оцинкованные трубы

Стальные водогазопроводные оцинкованные трубыСтальные водогазопроводные трубы, как правило, имеют нарезанную либо накатанную резьбу, изготавливаются по толщине стенки и могут быть оцинкованными.

Они используются в различных ремонтных, а также строительных работах. Например, такие трубы широко применяются для устройства распорной и разводной арматуры, для строительства сетей газового и водяного снабжения.

Их высокая жесткость и универсальность позволяют осуществлять эксплуатацию даже при очень большом внутреннем давлением. Данные трубы наиболее часто применяются для обеспечения водоснабжением жилых домов, в жилищно-коммунальном хозяйстве.

И подавляющее большинство российских котельных используют именно этот вид металлопроката.

Стальные водогазопроводные оцинкованные трубы покрыты и снаружи и внутри специальным тонким защитным слоем. Цинковое покрытие значительно увеличивает срок эксплуатации, т.к. сталь, защищенная от воздействий агрессивной среды, может прослужить намного дольше.

А из-за того что атмосферный кислород и различные жидкости вызывают коррозию и окисление металла, для газо- и водопроводов чаще всего используются именно оцинкованные трубы.

Трубы круглого сечения также используются для водостоков.

Они защитят крышу здания и фундамент от дождевой и талой воды.

Практически в каждой квартире можно увидеть стальные газовые трубы, т.к. именно они используются при устройстве в жилых домах газовых сетей. Стальные водогазопроводные оцинкованные трубы соответствуют техническим нормам, отвечают всем требованиям безопасности и обладают следующими преимуществами:

  • относительно невысокая цена;
  • способность выдерживать большое внутреннее давление;
  • долговечность (высокоуглеродистая сталь).

Благодаря высокой конкурентоспособности и востребованности в коммунальном хозяйстве, строительстве, различных областях промышленности, водогазопроводные трубы по соотношению «цена-качество» всегда порадуют даже самых требовательных покупателей.



Скачать