Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство модульных зданий

Производство модульных зданийТехнология строительства зданий из специальных модулей пришла к нам недавно, но весьма успешно завоевывает рынок. Рост темпов строительства и производства подстегивает спрос на эти быстровозводимые конструкции.

Главное преимущество всех модульных зданий – возможность быстрого монтажа и перепланировки, а также мобильность и компактность модулей в разобранном состоянии.

Многие крупные производители подобных конструкций предлагают различные готовые блоки, предназначенные для конкретных задач: строительства жилых домов, прачечных, лабораторий.

Это дает возможность ощутимо ускорить ввод в эксплуатацию того или иного здания, поскольку оно еще на заводе оснащается всем необходимым.

Такие конструкции используются во всех сферах торговли, промышленности и строительства.

Предлагаемая на этом сайте система производства различных модульных зданий позволяет быстро построить небольшие гостиницы, бани, времянки для дачи, столовые, административные и офисные здания, общежития, а также помещения бытового назначения: душевые комнаты, кухни, раздевалки.

Упомянутые здания состоят из блок-модулей, которые могут устанавливаться в один или несколько этажей (не больше трех). По сути, модули – конструктор, из которого с легкостью можно собирать здания любых типов.

Каждый отдельный модуль является одним кубиком такого конструктора. Отдельные модули представляют собой достаточно прочный каркас из металла, обшитый с внутренней и наружной стороны панелями, между которыми заложен слой утеплителя.

Кровля зданий, изготовленных из таких боксов, выполняется, чаще всего, из оцинкованного листа. Наружная отделка сооружений может быть любой.

Модульные здания производятся для различных эксплуатационных условий, поэтому могут применяться как на жарком юге, так и в природных условиях севера.



Скачать