Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Геодезическое оборудование и приборы неразрушающего контроля

Геодезическое оборудование и приборы неразрушающего контроляКонтрольно-измерительное оборудование, геодезические устройства, установки неразрушающего контроля, а также диагностики для специалистов высокого уровня сегодня не трудно найти на отечественных просторах, например такой прибор как тахеометр.

Контрольно-измерительное оборудование, геодезические устройства, установки неразрушающего контроля, а также диагностики для специалистов высокого уровня сегодня не трудно найти на отечественных просторах, например такой прибор как тахеометр.

Все подобные агрегаты, как правило, снабжаются официальной гарантией и подразумевают послепродажный сервис. Продажа трассоискателей, геодезических приборов, тепловизоров, лазерных сканеров, пирометров, тахеометров и комплектующих осуществляется сейчас в обширном ассортименте.

Такие высококачественные агрегаты ведущих производителей помогут решить поставленные задачи в краткий срок с превосходным уровнем точности и производительности.

Наиболее востребованным и заслуживающим внимания, а также доверия нынче является геодезическое оборудование известных изготовителей, лидеров геодезической отрасли, а именно, лазерные 3D сканеры и тахеометры.

Отдельного рассмотрения требуют тахеометры.

Тахеометр – функциональный лидер, обладающий гармоничным соотношением реальной цены, качества и функциональности на рынке геодезических приборов.

Точность и надежность безотражательного дальномера дает возможность применять тахеометр в различных условиях, не беспокоясь при этом за качество проводимой работы даже при отрицательных параметрах температур, то есть, до -35°С.

Компонуется тахеометр различными модулями (лазерный центир, створоуказатель и прочее). Имеется возможность приобрести такой прибор, который будет максимально отвечать поставленным целям и, где не будет лишних дополнений.

Тахеометр являет торжеством современной мысли и нынешних геодезических технологий.



Скачать