Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизайн загородного дома

Дизайн загородного домаОбустройство загородного дома дело хлопотное, но увлекательное. К этому стоит подойти со всей серьезностью.

Составляя проект дизайна дома, акцентируйте внимание на том, что вам нужно обустроить как внутреннюю его часть, так и внешнюю.

Не забудьте о земельном участке возле коттеджа. Аллейки, скамеечки, клумбы, ворота, заборчики – все это будет доставлять вам радость, если правильно подойти к вопросу проектировки.

Местность, в которой расположен дом, его возраст – все это нужно учитывать, воплощая в жизнь свои мечты о дизайне загородного жилища. Будет неплохо, если ваши идеи по оформлению интерьера и экстерьера гармонично впишутся в красоты окружающего ландшафта.

Дизайн загородного дома включает в себя и внутреннюю отделку. Здесь, прежде всего, важен комфорт. Стульчики, столики, камин, диванчик, посуда – все должно располагать к отдыху и покою.

Внутреннее наполнение дома – это отображение вашего настроение, ваших вкусовых пристрастий. Какой бы стиль оформления вы ни выбрали, модерн или что – то из классики, все должно подчеркивать вашу индивидуальность, характер.

Ведь о вас будут судить, глядя на ваше жилище. Цветовая гамма может быть отображением вашего темперамента.

Если вы экстраверт – буйство ярких красок – это именно то, что нужно, интровертам лучше отдать предпочтение более приглушенным тонам. Не забудьте о домашних питомцах.

Им тоже понравится спать в удобных домиках, которые также обустроены в соответствии со стилем всего жилища.

Творческий подход и креатив, душевное тепло - это ценный вклад в дизайн загородного дома, красотой которого вы будете наслаждаться долгое время.



Скачать