Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как подобрать участок для строительства дома

Как подобрать участок для строительства домаОт правильного выбора предназначенной под строительство дома земли зависит не только ваше финансовое состояние, но и уровень комфорта проживания в будущем коттедже, красивый вид из окна и т.д.

Выбирая землю, следует помнить, что дом можно строить не везде, поскольку тот или иной участок земли принадлежит к определенной группе. Среди указанных групп выделяются промышленные и сельскохозяйственные земли, земли для частного строительства, а также для ведения лесного хозяйства.

Естественно, нужно приобретать участок, рассчитанный именно для строительства частного дома.

Как правило, расположение будущих апартаментов выбирается индивидуально. На наше мнение при этом влияют различные факторы: рекомендации и отзывы людей, уже приобретавших землю, финансовая выгода или перспективное соседство.

По подбору участка для строительства дома в Иглино сложно дать однозначный совет. Однако выбор при рассмотрении различных характеристик земли может быть очевидным.

Например, положительным моментом является близость расположения участка к дорогам, что позволяет с легкостью добраться до него не автомобиле.

Для многих при выборе участка для строительства решающую роль играет отсутствие соседей. Ведь одна из причин, по которым мы стремимся уехать за город – стремление скрыться от городской суеты и шума.

Но со временем тихий поселок может превратиться в бурлящий жизнью маленький городок со всеми его различными недостатками. Поэтому важно знать перспективы будущего развития товарищества или поселка, в котором вы хотите купить землю для строительства.

Многие считают, что идеальное место для постройки дома – береговая зона. Но ведь нужно учесть возможность возникновения весенних паводков, а также топкость земли, лежащей непосредственно возле воды.

Ваше строительство, к сожалению, может оказаться незавершенным, если не принять во внимание упомянутые факторы.



Скачать