Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что такое евроремонт. Понятие евроремонта

Что такое евроремонтЕвроремонт - это один из самых распространенных видов ремонта квартир. Евроремонт предусматривает проведение всех видов работ в соответствии с европейскими стандартами и с использованием современных технологий, оборудования и материалов. Как правило, при проведении евроремонта заменяются все имеющиеся коммуникации, трубопроводы, электроснабжения, а также возможна перепланировка помещения.

Евроремонт является чрезвычайно трудоемким и материалозатратним, поэтому для проведения такого вида ремонта необходим высококвалифицированный дизайнер и прораб. Дизайнер занимается планированием зон квартиры, формирует интерьер и подбирает цветовую гамму. Основные обязанности прораба - это контроль доставки материалов и проверка их качества, а также наблюдение за ходом выполнения работ. Как правило, прораб также берет на себя ведение диалога с соседями и ЖЭКом.

Процесс евроремонта начинается с составления технического проекта. Проект составляют с учетом стандартов проведения ремонта, желаний владельцев и рекомендаций дизайнера. Если проведение евроремонта предусматривает перепланировку квартиры и сам ремонт будет проводиться на большой площади, тогда может понадобиться обследование зданий или отдельной квартиры для того, чтобы предотвратить нарушение експлуатацийноинадежности конструкций помещения или здания в целом. Также, для проведения перепланировки необходимо получить немало разрешений, поскольку ваше помещение должно отвечать санитарным нормам, не вызывать пожароопасности и сбоев в работе имеющихся инженерных конструкций и систем. В общем, евроремонт разделяют на три категории: «Эконом», «Стандарт» и «Люкс».

«Эконом» евроремонт - это быстрый и простой вид ремонта, поскольку его проведение не предусматривает замены коммуникаций, замены электроснабжения и перепланировки. При проведении ремонта квартир этой категории меняют межкомнатные двери, штукатурят и шпатлюют стены и потолок, проводят ремонт санузла, а также оклеивают стены обоями.

«Стандарт» евроремонт можно встретить в большинстве современных квартир. Этот вид ремонта в отличие от предыдущего включает перепланировку квартиры, полную замену канализации и водоснабжения, а также замену систем отопления и электричества.

Евроремонт класса «Люкс» - это высокий класс ремонта. Он позволяет исключить любые ошибки или погрешности, а все ремонтные работы отмечаются чрезвычайно высоким уровнем сложности и соответствующим уровнем качества.

Главное помнить, что ремонт квартир требует детального планирования и составления бюджета всех работ, поскольку только такой подход обеспечит высокие результаты.



Скачать