Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда экскаватора-погрузчика для строительных работ

Аренда экскаватора-погрузчика для строительных работСтроительные работы во времена-пик заказов иногда могут заставлять владельца стройфирмы действительно задуматься относительно увеличением личного автопарка спецтехники для полноценной независимой работы на объектах.

Но каждый дополнительный заказ, на который стройфирма не рассчитывала, может понадобится сразу от 3-4 единиц спецтехники, которые приобрести сразу в процессе выполнения заказов точно никак не выйдет.

Можно сразу к тому фактору, что поставщики спецтехники могут просто не успеть поставить большой объем машин, а так же большая сумма оплаты по лизингу, добавить и еще один возможный негатив - сама необходимость дополнительной спецтехники.

Иногда только аренда экскаватора погрузчика уфа поможет владельцу действительно решить - так ли необходимо делать заказы на дополнительный объем спецтехники для стройфирмы.

Некоторые сезоны, с увеличенным заказом, могут быть действительно редкими, иметь временный-периодический характер, поэтому фактическое приобретение в лизинг спецтехники заставит тратиться за ее оплату, содержание, тогда как она просто окажется не нужной.

Вариант - аренда экскаватора погрузчика уфа - будет идеальным для стройфирмы однозначно, ведь можно будет просмотреть на следующий сезон настоящую необходимость данной дополнительной техники.

К тому же, только аренда спецтехники будет срочной (салоны могут предоставлять машины практически на следующие неделю/день), а так же, ее можно просчитать и вовсе по часам, не тратя большой суммы на месячную или сезонную арендную плату за спецтехнику.



Скачать