Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные кованые решётки

Декоративные кованые решёткиБезопасность, защищенность жилища в частном домике, либо на первых этажах, всегда включает в себя необходимость монтажа решеток.

Но обычные решетки, включая и определенное разнообразие в строймаркетах, вряд ли порадуют семью, особенно, если приобретено новое жилье и выполнен максимально дизайнерский и уникальный общий проект помещений.

Тогда придется подбирать и действительно дизайнерские варианты решеток, к которым можно приписать вариант с ковкой.

Ковка здесь поможет действительно, ведь обычные решетки имеют устарелый, унылый внешний вид, тогда как ковка всегда преподносит в прежний вид новые элементы.

Кроме обычных, уже изготовленных решеток, всегда можно обратиться в мастерские, специализирующиеся на ковке, за специальным заказом.

Конечно, без совета дизайнера, если общий вид помещений был в полной мере спроектирован-спланирован с нуля, согласно модным современным течениям, не стоит брать решетки - даже такая, относительная, мелочь может немного испортить первое впечатление о помещении, ведь гости будут изначально наблюдать при входе именно решетки, а потом внутреннее искусство.

Профессиональная ковка здесь подразумевает не только проект новых решеток, но и подборку специального металла, а так же учет безопасности.

Современная дизайнерская кованная решетка должна исключать в первую очередь возможность опасности с внешней стороны, в виде окурка, грязи, а так же возможности повреждения окна либо проникновения внутрь, а только потом начинать просматривать дизайнерское оформление.



Скачать