Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Преимущества аренда офиса в САО

Преимущества аренда офиса в САОВ настоящее время все большим спросом пользуется аренда офисов и офисных помещений в САО города Москвы. Популярность растет даже, несмотря на достаточно высокую стоимость арендной платы.

Этот факт связан с рядом преимуществ, которыми обладают помещения именно в этом округе города и благодаря которым аренда офиса в САО стабильно остается востребованной и имеет дефицит предложений для арендаторов.

Московский Северный административный округ располагается от МКАДа до Белорусского вокзала, что составляет в общей сложности не менее десяти процентов от общей площади всего города.  Преимуществом данного расположения является то, что здесь проживает большое количество людей. Экология данного района представляет собой достаточно положительную среду для проживания и работы. Это связано с тем, что тут присутствует высокий уровень озеленения в каждой части округа. Поэтому аренда офиса в Северном административном округе пользуется активным спросом, в особенности у компаний оказывающих различные виды услуг населению.

Популярность на сдаваемые в аренду офисы в САО связана еще и с тем, что здесь проходят многие большие и значимые автомагистрали. В их числе такие как Ленинградский проспект, частично Волоколамское шоссе, Дмитровское и Ленинградское шоссе, что удобно и выгодно для ведения предпринимательской деятельности. Кроме транспортных магистралей здесь присутствуют и железные дороги в нескольких направлениях, которые не менее важны. Немаловажным аспектом является расположение в этом округе Северного речного порта. Его достаточно часто называют портом пяти морей, что не может не подчеркивать его значимости в сфере бизнеса.

Выбирая офисное помещение Вам необходимо обратить внимание не только на транспортную доступность, но и на пешеходную, чтобы клиентам было удобно и комфортно добираться до Вашего офиса. Этим преимуществом обладают практически все офисные объекты на севере Москвы, поэтому аренда офиса в САО востребована и по этому критерию подбора офисного помещения. Высокая проходимость, которая необходима для успешного ведения дел и востребованности организации, обеспечивается наличием трех веток метро. Это Замоскворецкая, Таганско-Краснопресненская и Серпуховско-Тимирязевская. При этом на севере Москвы располагается множество различных бизнес центров, которые отличаются своим классом и ориентированностью. При этом здания, в которых данные центры располагаются, являются новыми, либо после капитального ремонта. Также можно снять офис в САО в бизнес центрах С класса, а при желании в старинном особняке или административном здании. Но подобные предложения появляются не так часто. Благодаря такому широкому выбору предлагаемых вариантов аренды присутствует возможность подобрать наиболее подходящий вариант, как в смысле расположения, так и в финансовом плане.

Престижность расположения, которая уже общепризнана, влияет и на стоимость аренды офиса. Те офисы, которые находятся в новых зданиях или зданиях после капитальной реконструкции, за установленную плату предлагают благоприятные условия для развития и ведения деятельности, высокое качество предоставляемых услуг, расположение в местах с высокой проходимостью, как транспорта, так и пешеходов. Кроме того, новый офис с современным сервисом непременно подчеркнет статус и уровень фирмы.

Существующий портал BC-RENT.RU предлагает широкий выбор офисных площадей сдаваемых в аренду и расположенных на территории САО. Здесь можно подобрать различные офисы, которые отличаются как размерами, так и классом и стоимостью. Кроме того, здесь предоставляется информация, которая актуальна на момент ее изучения. Все описание получено непосредственно от владельцев предлагаемой коммерческой недвижимости, что позволит Вам, как арендатору, заключить выгодный для Вас договор аренды офиса в САО или любом другом округе Москвы.



Скачать