Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Бытовые котлы для дома и дачи – эффективно и экономично

Бытовые котлы для дома и дачи – эффективно и экономичноСреди владельцев коттеджей, загородных домов и дач востребованы бытовые отопительные котлы, которые задействованы, как правило, в холодное время года.

Иногда данная разновидность отопительных котлов используется для обогрева городских квартир.

При этом популярность данных изделий обусловлена их эффективностью, удобством в использовании, а также доступными ценами.

Наиболее распространенные виды топлива в России – солярка, уголь, газ, дрова и электричество, а потому производители поставляют соответствующие разновидности отопительных котлов.

Одним из самых доступных видов топлива продолжает оставаться природный газ, а потому неудивительно, что газовые котлы пользуются стабильно высоким спросом. Кроме того стоит отметить, что данные решения весьма просты в обслуживании и имеют интуитивно простое управление.

Часть моделей бытовых котлов, подробнее о которых рассказано здесь, позволяет подключать бойлер, благодаря которому обеспечивается косвенный обогрев.

При отсутствии газопровода рационально использовать и другие виды отопительных котлов. Например, твердотопливные котлы, которые имеют низкую стоимость и поддерживают автоматический режим работы.

Или же работающие на жидком топливе изделия, узнать о которых можно здесь, отличающиеся высокой надежностью и экономичностью. Стоит заметить, что для жидкотопливных котлов необходимо отдельное помещение с оборудованной вытяжкой.

Сравнительно новый вид котлов отопления – электрический, не имеет недостатков, которые можно встретить среди газовых, твердотопливных и жидкотопливных моделей.

Используемое в его работе электричество позволяет отапливать различные по площадям помещения, а удобный электронный блок становится удобным инструментом для гибкой настройки параметров отопления.



Скачать