Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современный ППУ утеплитель

Современный ППУ утеплительВсё большее распространение сейчас находит утепление ППУ – пенополиуретаном.

Это тот же пенопласт, но в отличие от него, ППУ не подвержен действию горячей воды. Это прочный, неплавкий, стойкий к растворителям, кислотам и щелочам материал. Не подвержен действию грибка, экологически чистый, может служить в качестве антикоррозионного материала.

Ещё одно достоинство этого материала – наличие не только теплоизоляционных свойств, но и гидроизоляционных и пароизоляционных. А наличие жесткого каркаса и сетчатой структуры обуславливает хорошую шумоизоляцию. При этом весят изделия из ППУ немного и не создают лишней нагрузки на конструкции.

Благодаря такому широкому аспекту свойств, современное утепление ППУ включает в себя теплоизоляцию труб водоснабжения, газо- и нефтепроводов, сетей химических производств, различных ёмкостей, стен, полов, перекрытий, потолков.

Используется ППУ и в грунте. А если защитить изделие из пенополиуретана от воздействия солнечных лучей (например, окрашиванием), то их можно использовать и как кровельный материал.

В нашей кампании у вас есть возможность приобрести практичный высококачественный материал в короткие сроки удобным для вас способом – доставкой или забрав самостоятельно. Теплоизоляция не требует крупных капиталовложений, больших усилий, не отнимает много времени.

Мы предоставляем своим клиентам профессиональное обслуживание, являясь официальными представителями европейских фирм, не завышаем цен.

Если вас интересует качественная теплоизоляция Новосибирск предоставит богатый выбор ППУ утеплителей. Мы всегда готовы к сотрудничеству.



Скачать