Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы напряженияСтабилизатор напряжения – электроприбор, регулирующий напряжение. Напряжение в электросети непостоянно: оно варьирует в зависимости от потребления энергии в квартирах, промышленными предприятиями, транспортом, использующим в качестве энергии электричество.

Скачки в напряжении нарушает режим работы электроприборов. С помощью стабилизатора же при колебаниях выходного напряжения мы получаем заданное выходное.

Стабилизаторы по типу выходного напряжения делят на стабилизаторы постоянного и переменного тока.

При стабилизации переменного тока используются специальные феррорезонансные стабилизаторы, важный недостаток которых – большие габариты. Чаще используют электронные стабилизаторы для стабилизации выпрямленного напряжения.

Вообще, это очень полезный прибор. Ну, во-первых, с правильно установленным прибором вы навсегда забудете проблему «моргающих» лампочек, срок их службы увеличится.

Во-вторых, всплески при авариях в сети, при действии стихий (грозе, например) наносят удар по стабилизатору. Так что ваш чайник или телевизор останутся целы, сгореть может только стабилизатор.

В качестве третьего достоинства можно отметить то, что при сильных отклонениях в напряжении стабилизатор отключается. Для людей, смыслящих немного в физике, важно то, что напряжение с помощью стабилизатора можно регулировать самому, при этом наглядно видно какое напряжение в данный момент.

Продажа стабилизаторов напряжения – специфика нашей кампании.

Мы предлагаем большой выбор однофазных (220/230 В) и трёхфазных (380/400 В) стабилизаторов; любые типы: электромеханические, дискретные, статические, универсальные релейные, компенсационные и гибридные. Схемы управления стабилизаторов производятся только из высококачественных комплектующих.

Все приборы предназначены для работы в российских электросетях. Кроме того, продажа стабилизаторов напряжения доступна сегодня и через Интернет. Этот способ имеет ряд преимуществ: большой ассортимент, лёгкость выбора, экономия времени.

У нас вы найдёте прибор с подходящими техническими характеристиками, по доступной цене.



Скачать