Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Шкафы купе по индивидуальным проектам

Шкафы купе по индивидуальным проектамЗаказывать шкаф купе по индивидуальным проектам в последнее время предпочитают многие. Для такой мебели свойственно применение последних достижений современных технологий.

Мебель, изготовленную на заказ отличить не сложно.

Наличие элегантных стеклянных дверей, украшенных декоративным узором, зеркала, а также особый дизайн, указывают на то, что мебель изготовлена под заказ, в соответствии с индивидуальным проектом. Заказать шкаф купе можно с уже готовым дизайном.

В тех случаях, когда шкаф-купе изготавливается для новой квартиры или для пустующей пока комнаты, то со стилем, расцветкой и декорированием можно «поиграть». Выбор дверей для шкафа-купе должен основываться на том, хотите ли вы чтобы было видно содержимое шкафа или нет.

При желании закрыть все от собственного, а заодно и постороннего взора, следует отдавать предпочтение глухим дверям или дверям с зеркалами. Для других случаев - двери могут быть с прозрачными, матовыми или цветными стеклами.

Особенных правил, по поводу выбора дверей шкафа-купе для различных помещений не существует. Однако заказчики вправе при заказе шкафа-купе высказать свои пожелания. Для прихожей и спальни довольно часто заказывают изготовление шкафа-купе с зеркалом.

Такое зеркало вполне может быть использовано для того, чтобы привести себя в порядок. Изготовление зеркала, как правило, происходит, исходя из высоты двери.

Зеркало получается довольно большим и удобным - можно увидеть себя со всех сторон. Больше того, известно, что зеркало способно визуально расширить пространство, увеличить количество света в комнате.



Скачать