Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Сейфы от компании Промет

Сейфы от компании ПрометНа российском рынке сейчас представлено много фирм, торгующих сейфами и сопутствующей продукцией.

Хотелось бы выделить сейфы Промет, как одни из самых лучших. Кампания продаёт изделия различных фирм, выбирая качественные и проверенные модели.

Фирма Промет охватила все сферы производства сейфов. Огнеупорные, взломоупорные, обычные офисные и для дома, оружейные, специальные. В принципе, здесь каждому подберут идеальный вариант. Фирма также торгует и другой металлической мебелью, например, конторскими шкафами. Но, перейдём к сейфам.

Особенно хочется выделить сейфы для офиса. Конечно, они не являются абсолютным гарантом безопасности. Они просто не предназначены хранить очень важные секреты. Но, зато, таким изделием можно обеспечить каждого работника – чувство защищенности придаёт уверенность в важности и ответственности работы. Как правило, офисные модели встраивают в столы работников – чтобы всё было под рукой. У Промет есть свои команды профессионалов, которые быстро и качественно сделают эту работу.

Другая популярная разновидность – сейфы для оружия. Они также тщательно выверены во всех аспектах вплоть до внутренней отделки. По закону оружие надлежит хранить в специальном оружейном шкафу, поэтому спрос на такие сейфы велик. Они бывают разных размеров и цены. Простые стальные коробочки, не отделанные внутри, крупные оружейные шкафы, с мягкой внутренней отделкой и ложами под ружья. Оружейный шкаф вещь необходимая. Можно потерять драгоценности и деньги, но лучше ни в коем случае не терять оружия. Мало ли, какое горе оно потом принесёт другим людям.

Поэтому сейфы нужно дополнительно прятать или хотя бы держат их поближе к себе. Особенно это необходимо для оружейных моделей. Лучшее место для оружия – Ваша спальня. Под кроватью, в шкафу – неважно, где он будет расположен, у Вас должен быть быстрый доступ к нему. В жизни случается всякое. Кстати, к офисным изделиям это тоже относится. Понятное дело, модели работников вряд ли получится спрятать, а вот самый важный: сейф руководителя лучше установить с умом.

Выбирайте место для сейфа грамотно – это с лихвой окупится в будущем.
Немного советов для впервые приобретающих изделия для хранения вещей, документов или оружия:

  1. Если есть возможность, берите огнеупорный и взломоупорный вариант.
  2. Если Вам нужно большое изделие (возможно в половину роста человека) выбирайте самую тяжёлую модель с хорошим замком.
  3. Неэлектронный, кодовый замок – отличный выбор!


Скачать