Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пластиковые окна – на что обратить внимание при выборе?

Пластиковые окна – на что обратить внимание при выборе?Когда дело доходит до ремонта в квартире, то приходится решать просто огромнейшее количество вопросов разной важности. И в такие минуты кажется, что у с выбором пластиковых окон проблем точно не будет. Ведь пластиковые окна – это не проведение электропроводки и не выравнивание стен. Однако, как показывает практика, выбор достойных окон ПВХ тоже немаловажный момент. Ведь именно от них в дальнейшем будет зависеть уют в вашем доме.

Итак, вот вы и оказались непосредственно перед решением возникшей у вас проблему — вам нужны пластиковые окна. Как же их правильно выбрать, и на что при этом следует обратить внимание?

В первую очередь, следует исходить из выбора хорошего профиля. На рынках и в магазинах на сегодняшний день их можно найти просто огромное множество. Различаются профили в зависимости как от их размеров, так и от стран-производителей. Распространенными на сегодняшний день являются немецкие, турецкие и российские профили. Однако предпочтение лучше отдать все-таки немецким. Так как именно эти профили уже успели доказать свою долговечность и тем самым хорошо зарекомендовать себя на рынке соответствующих товаров.

Не стоит пренебрегать также и оконной фурнитурой. Люди часто недооценивают ее важность при выборе хороших пластиковых окон, однако стоит отметить, что именно от фурнитуры зависят как долговечность ваших окон, так и удобство их использования.

Так как у вас не за горами установка пластиковых окон, вам также необходимо выбрать и достойные стеклопакеты. Многие люди в целях экономии отдают предпочтение однокамерным стеклопакетам и затем сталкиваются с рядом проблем: появление конденсата на стеклах, плохая шумоподовляемость, ужасная теплоизоляция. А потому лучше избежать всех этих неприятностей сразу и приобрести окна с двухкамерными стеклопакетами.

Некоторые люди устанавливают в своих квартирах глухие окна, которые не возможно открывать и закрывать. Однако довольно-таки скоро они сталкиваются с множеством проблем, вызванных этой ограниченной функцией. Такие окна крайне сложно помыть снаружи, к тому же они практически не пропускают воздух, что крайне плохо, если на улице жара.

Вот почему к выбору пластиковых окон следует подойти с особым вниманием. Это один из тех вопросов, на которых не нужно экономить, так как на кону стоят тепло и уют в вашей квартире. Вот почему мы желаем вам сделать свой выбор правильно!



Скачать