Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что подарить молодоженам на свадьбу? Интерьерные вещи!

Что подарить молодоженам на свадьбу? Интерьерные вещи!Люди встречаются, люди влюбляются, женятся… Это было актуальным во все века. Так же актуальным остается вопрос: «Что подарить молодоженам на свадьбу?». Согласитесь, не хочется выдавливать из себя улыбку, протягивая банальный конверт с деньгами или еще более опротивившиеся своей традиционностью набор кастрюлек.

Благо, в наше время дефицит фантазии легко замещается интернетом. Есть куча сайтов, где можно восстановить пробелы собственных идей и узнать побольше о традициях даров молодоженам.

Собственно, о самих подарках на свадьбу. Конечно, беспроигрышным вариантом в наше нелегкое для молодых семей время, была бы квартира или машина. Поэтому, если Вы готовы сделать столь широкий жест – дерзайте! Если нет, то существуют и другие варианты как вызвать восторг своим подарком.

Вариант первый: разделяй и властвуй. Первой частью подарка являются все те же банальные деньги. Второй – маленькая мелочь, которая вызовет восхищение и прикрепит к Вам славу креативного человека. Это может быть лента-рамка для фото, где заполнены фотографиями пары будут только несколько ячеек, в хронологическом порядке от встречи молодых до их свадьбы, далее молодожены сами будут заполнять её важными моментами. Так сохраняется принцип совмещения приятного с полезным – и деньги и то, что еще долгие годы будет напоминать молодым и о Вас, и о прежних временах пары.

Вариант второй: пусть выбирают сами. Слава тому человеку, кто придумал подарочные сертификаты! Это не так банально как деньги, ибо целенаправленно на покупку «чего-то», и даст возможность паре самим это «чего-то» выбрать по своему вкусу и желанию, а Вам – не сесть в лужу прогадав маленькие нюансы нужной покупки.

Вариант номер три: шпионский. Узнайте, есть ли у пар совместное хобби, да такое, от которого у них в глазах – искры, в душе – легкий трепет. И смело дарите то, о чем они мечтают, но сами себе точно не купят (ведь редко кто в наше время тратит большие деньги на мечту или на хобби… а, согласитесь, хочется). Неважно, что это будет: спиннинги для рыбалки, путевка в Зимбабве или что-то антикварное до такой степени, что остальные посчитают это старьем. Неважно, что другие гости сочтут Ваш подарок слегка экстравагантным и ненужным. Главное, что б в глазах молодоженов это было «тем самым заветным», от которого в глазах бегущей строкой виднеется слово «спасибо».

Вариант четвертый: помоги ближнему своему. Одним из видов подарков является помощь в приготовлении к свадьбе. Сейчас это мероприятие убивает столько нервов и сил, что ваше участие порой куда важней денег и милых безделушек.

Нет разницы какая стоимость вашего презента, неважно настолько он будет лучше других. Главное: выбирайте и дарите с удовольствием для себя, от чистого сердца. И тогда он принесет счастье. Ибо вместе с подарком Вы подарите теплоту своей души – самое ценное, что может дать человек людям.



Скачать