Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Набор инструментов - лучший подарок мужчине с золотыми руками на 23 февраля!

Набор инструментов - лучший подарок мужчине с золотыми руками на 23 февраля!Каждая женщина знакома с чувством растерянности при приближении праздника Защитника Отечества, так как не знает, чем можно угодить своему близкому мужчине, родственнику или коллеге. Выбор подарка для мужчин - сложный, предугадать его практически невозможно. Связано это, в первую очередь, тем, что в быту, часто, мужчина обходится только необходимыми вещами и совершенно спокойно относится к подаркам, которые бы у женщин вызвали массу эмоций и восхищение. Но всё же есть один вид подарков, который, независимо от статуса, порадует любого мужчину, особенно ту категорию, к которой относятся мужчины с "золотыми руками".

Конечно же - это набор инструментов!

Автолюбителю

Практически каждый мужчина - прирождённый автолюбитель. Можно парировать это, сказав, что есть масса автосервисов, но если поломка произойдёт в дороге, а дожидаться мастеров - нет времени? Всё, что может понадобиться для устранения мелких неисправностей, находится в специальных наборах инструментов для автомобилистов. Здесь нужно выбирать вместительные и компактные наборы, также следует учитывать спецификацию самого автомобиля. Если у вас мало знаний по этому поводу - консультанты подберут возможные варианты кейсов, а вы уже будете определяться с ценой. Но есть и обязательные элементы: трещотка, набор стандартных головок, также желательны и удлинённые головки, кардан для удобства при работе и для возможности получить доступ к труднодоступным местам. Перед покупкой следует проверить трещотку: она должна выдерживать большие нагрузки. Желательно, что бы весь инструмент был хромирован. Это позволит ему прослужить дольше и с годами не терять внешний вид.

Столяру или мебельщику

Если вы знаете, что мужчина ремонтирует домашнюю мебель самостоятельно или, более того, много в доме сделал собственными руками, то такой набор приведёт его в восторг. Наборы отличаются от стандартных основных инструментов (стамеска, перья, рашпили) до специальных инструментов для резьбы.

Электрику

Комплектации также бывают разными и по комплектации, и по цене. Здесь будет ценно наличие специальных кусачек для снятия изоляции и разновидностей круглогубцев, трещоточного переходника под разные отвёртки, специального индикатора разрыва электрической цепи.

Повседневные наборы

Включают в себя самые стандартные инструменты: молоток, плоскогубцы, отвёртки и т.д. Не является актуальным подарком, потому что у каждого практически у каждого мужчины такие инструменты есть, при чем, нередко, любимые, а дублировать их не имеет смысла.

Персональный кейс

Является одним из лучших вариантов. Дело в том, что такой кейс можно укомплектовать немного лучше стандартного, при этом купить туда именно редкие и уникальные инструменты. Главное, что инструмент можно выбрать по качественным характеристикам, используя признанные бренды или проконсультировавшись у специалистов. Экономить на боксе не стоит - он будет всё время заполняться хозяином. Важно, что бы там были мелкие отсеки для дюбелей, шурупов, гаечек.

Самые разнообразные виды подарков на все случаи жизни представлены на сайте - портале подарков. Представлено множество вариантов: уникальные свадебные подарки, "скользкие" подарки, подарки-унисекс. Так же есть много статей посвящённых выбору презентов, разным поводам и другим советам.



Скачать