Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт в новой квартире – своими руками или профессиональный?

Ремонт в новой квартире – своими руками или профессиональный?Решили обновить интерьер своей квартиры и придать своей жилплощади максимум удобства и функциональности, а также оригинальности при помощи качественного ремонта? Тогда, безусловно, Вы задаетесь следующим вопросом: «Провести ремонт квартиры своими руками или доверить обновление внешнего вида Вашего жилья профессионалам?». Если Вы находитесь в поиске надежного и ответственного исполнителя, то Вам будет интересно узнать о том, как это обычно делают другие!

Звоним и интересуемся ценами

Как правило, желающие провести ремонт новой квартиры звонят в несколько фирм и интересуются их ценами. Анализируя полученную информацию о ценовой политике каждой из обзвоненных фирм, заказчик определяет двух или трех исполнителей с наиболее выгодными ценами! Однако при этом стоит учитывать тот факт, что стоимость услуг некоторых компаний может быть заведомо занижена в целях привлечения большего числа клиентов. К тому же зачастую покупаясь на более низкие расценки, многие доверяют ремонт своего нового жилья неквалифицированным мастерам и получают неблагоприятные последствия подобного сотрудничества!

Вызываем замерщиков и анализируем составленные сметы

Последующим шагом является вызов их замерщиков или представителей к себе для составления сметы и получения интересующей Вас информации. На основании предоставленных ими смет и личного впечатления от общения с представителями фирм определяется исполнитель, которому Вы доверите отделку Вашей новой квартиры. Безусловно, таким образом Вы сможете убедиться в правильности Вашего выбора и обретете уверенность в том, что доверили обустройство интерьера своей новой жилплощади достойному исполнителю. Однако без наличия определенных знаний не каждый сможет по смете определить компетентность ремонтно-строительной организации!

А как насчет частных бригад?

Как показывает практика, многие решают доверить ремонт своих новых «квадратных метров» частным универсальным мастерам, которые готовы выполнить необходимые работы намного дешевле, чем все другие специализированные компании. Однако такая экономия денег в большинстве случаев оборачивается в некачественное проведение работ по обновлению интерьера Вашего жилья и невозможностью осуществлять четкий контроль над действиями частного мастера!

А может все же самостоятельный ремонт?

Конечно же, можно решиться на самостоятельно проведение ремонта новой квартиры без привлечения узкоспециализированных специалистов. Да, принятие такого решения сулит Вам существенную экономию Ваших средства, но при этом Вы рискуете допущение множества ошибок, которые обернутся Вам серьезными проблемами! К тому же данное решение подразумевает наличие у Вас большого количества свободного времени и огромного запаса терпения и нерв, так как хороший ремонт квартиры своими руками – утомительная и трудозатратная процедура, требующая к тому же от Вас тщательного изучения нюансов и навыков нескольких узкоспециализированных строительных профессий!



Скачать