Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Заборы из профнастила - качество и надежность

Заборы из профнастила - качество и надежностьНа любом дачном участке или в загородном доме крайне важно и необходимо продумать все меры безопасности. В частности, речь идет об ограждении участка забором. В данном случае, прежде, чем поставить вокруг участка забор, следует внимательно изучить материалы, из которых изготавливают ограждения. Безусловным лидером среди материалов в современном производстве ограждений является профнастил. Подтверждением тому большое количество заборов из профнастила, которые можно встретить в загородных домах и на дачах.

Стальзабор в Балашихе предлагает качественные и надежные заборы из профнастила по самым демократичным ценам. Почему именно профнастил? Данный материал отличается повышенной износостойкостью, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Еще одним преимуществом таких заборов является их способность не пропускать пыль и шум на участок. Кому же не хочется за городом отдохнуть в тишине и подышать свежим воздухом? И еще одно преимущество профнастила – отличная способность материала не портить уже созданный дизайн и гармонично вписываться в любой ландшафт.

Следует отметить, что Стальзабор в Балашихе производит продукцию высокого качества, что касается стали, то любой вид товара из нее сертифицирован, и его производство осуществляется строго по технологии. Вся информация о производстве продукции, ее качестве и компании в целом представлена на сайте.

Почему заказать забор из профнастила удобно именно здесь? Стальзабор предоставляет услуги специалиста замерщика и консультанта, который выезжает по адресу проживания заказчика бесплатно. Также все работы по монтажу забора проводятся без предоплаты, а демонтаж старого ограждения и подготовка территории к установке нового производится бесплатно.

Надежность таких заборов – это тоже не пустые слова, а вполне реальный факт. Все столбы, которые устанавливаются для ограждения, забетонированы. Готовый забор обязательно грунтуется и покрывается краской. На готовый забор из профнастила распространяется гарантия в два года. Также каждому клиенту вместе с ограждением предлагаются ворота, вся сопутствующая к ним фурнитура и надежный врезной замок. Калитка, как и забор, выполнена из профнастила.

При всей кажущейся легкости и простоте монтажа такого забора не стоит пытаться установить его самостоятельно. Ведь опытные мастера своего дела всегда смогут справиться с работой быстрее, качественнее и надежнее, а это позволит сэкономить время и деньги каждому клиенту.



Скачать