Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Восстановленные трубы

Восстановленные трубыВ плане прокладки труб для частных нужд (квартиры, дачный домик, коттедж), вопрос относительно замены всегда стоит один - заменить устаревшие трубы (а это как правило металлические) на современные пластиковые (ведь они служат, в случае работы с холодной водой, от 40 лет).

Но когда вопрос стоит относительно крупных, полноценных магистралей, то тогда вопрос относительно замены не будет столь категоричен - уже невозможно будет быстро провести крупную полноценную замену из-за повышенной стоимости на данные стройматериалы, работы.

Крупные магистрали, подводы коммуникации для предприятий-заводов стоит отдельно ремонтировать, а в плане капитального ремонта - реставрировать трубы.

Дело в том, что проверенные металлические трубы б у будут гораздо надежнее, чем новые, из-за некоторых тонкостей современного производства металла, на котором изрядно экономят абсолютно все заводы.

Соответственно, трубы, которые обеспечивают работоспособность крупных предприятий, магистрали, стоит реставрировать, и уже точно не менять.

Некоторые заводы предпочитают взять трубы б у, увидев на практике весь негатив использования современных разработок труб.

Исходя из данного фактора, многие фирмы теперь ориентируются именно на полное восстановление старой, проверенной трубы, предлагая крупным заводам данную услугу.

Данные специализированные фирмы должны иметь профессиональное специализированное оборудование для проведения данной услуги по-максимуму профессионально, без возможности брака, ведь после монтажа и запуска они должны работать годами.



Скачать