Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Пропитки для бетона

Пропитки для бетонаДля каждого из бетонных оснований требуется индивидуальный подбор пропитки. Применение полимерных пропиток для бетона происходит в течение всего эксплуатационного срока бетонного пола.

Распределенная по бетону пропитка, заполняет наличие всех микротрещин и пор, и за счет полимеризации армируется поверхностный слой.

В результате для пола становится характерным получение высокой ударопрочности и повышенной устойчивости к истиранию. Обработанные поверхности не будут впитывать воду, нефтепродукты и ряд прочих химикатов, а на бетонном полу гаража не останется следов от шин.

В настоящее время многими организациями осуществляется продажа пропиток для полов. Состав полимерных пропиток может быть представлен различными веществами: акрилом, полиуретаном, латексом, неорганическими водорастворимыми соединениями и т.д.

Классификация жидкой пропитки для бетона происходит по типу связующего вещества. К примеру, если для будущего пола необходимо обеспечить устойчивость к ударам, то лучше всего использовать такую пропитку, в составе которой имеется полиуретан.

Как правило, это придаст полу высокую эластичность.

Для того чтобы повысить жесткость и твердость добавляется эпоксидная смола.

Перед приобретением большого объема пропиток, понадобится проведение тестовой обработки фрагментов пола. Нанесение любых жидких наполнителей осуществляется только одним способом.

Жидкость размазывается валиком, затем поверхность выравнивается и прокатывается при помощи зубчатого валика, чтобы добиться удаления пузырьков.



Скачать