Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Своевременный вывоз мусора

Своевременный вывоз мусораНа сегодняшний день существует великое множество проблем, которые вы бы могли назвать первоочередными. Терроризм, голод, глобальное потепление (оно же – глобальное похолодание) и прочие.

С большинством из них ничего поделать мы не можем. Однако, внести свой вклад в устранение первопричины большинства глобальных проблем нам по силам. Что же это за причина? Ответ, как водится, до смешного прост – это Мусор.

Проблемы экологии с недавних пор вышли на первое место по своей остроте. «Всемирная паутина» бурлит и пышет жаром.

Так, страны третьего мира завалены отходами. Настолько, что простой вывоз мусора там, вероятно, уже не поможет. Миллионы людей живут посреди вечной свалки.

Многие могли бы сказать, что это к ним не относится. Но, разве не та же ситуация царит и под нашими окнами?

Мусор может валяться в закоулках домов, сбрасываться прямо на землю из окон высотных зданий, многими тюками стоять вокруг мусорного же бака. Задумываетесь ли вы о чистоте воздуха вокруг, ежедневно бросая окурки и фантики на пол, не желая сделать пару лишних шагов до положенного места?

Задумайтесь о себе, о ваших детях. Чем они дышат сейчас, и чем будут дышать через 2 года, или 10 лет? Своевременный вывоз мусора как никогда важен в наши дни.

Впрочем, этой статьей, в первую очередь, спешу обратиться к Управляющим компаниям, ТСЖ, владельцам магазинов и всем тем, кто действительно может сделать свой город, а вместе с тем страну, и даже всю планету чище.

Не скупитесь, однажды вывезенный мусор несильно ударит по вашему кошельку, но позволит высоко подняв голову и с чистым сердцем ходить по улицам, где видно, как зеленеет трава или распускаются первые одуванчики.

В заключении, не могу высокопарно не добавить, что вовремя вывезенный мусор – одна из мириады песчинок в огромных песочных часах Земной экологии. Это наша планета.

Она досталась нам зеленой, полной воды и солнца. Так постараемся же сохранить ее красоту нашим потомкам!



Скачать