Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Таунхаус - удобно и просто

Таунхаус - удобно и простоСовременное проживание в пределах города становится с каждый годом все менее популярнее, благодаря множественному набору негативных вариантов для семейной жизни - постоянный шум, большое количество соседей, людей (что ведет к дополнительному негативному фактору в виде шума, загрязнения подъездов), не говоря про смог, который постоянно висит над городами.

Только таунхаусы способны заметно повысить уровень и комфорт проживания семьи, при этом, предоставляя вполне удобное размещение для поездок на учебу, работу, совсем недалеко от самого сердца города.

Данные поселки и специфические коттеджные постройки позволяют семье владеть уникальным жилищем, с многоярусным размещением комнат (некоторые подразумевают 3-х этажные квартиры).

По сути, данные коттеджи являются уменьшенной копией многоквартирных крупных домов, но с более удобным размещением, независимыми входами (отсутствуют подъезды), с возможностью выбора квартиры с личных гаражом.

Просматривая таунхаусы в своем городе, стоит подбирать как ранние поселки, так и современные, которые уже имеют самые современные коттеджные постройки.

Кроме того, в подобных поселках постоянно ведется расширение коттеджных домиков, что позволяет экономить выбирая за основу стадию инвестирования.

Кроме того, ранний этап инвестирования позволяет подобрать удачный вариант проекта коттеджного домика, т.е. будет возможность заказать уникальный не только внутренний дизайн, но и общее размещение комнат, планировку, самостоятельно выбирая метраж каждого помещения.



Скачать