Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мебель в ванной комнате

Мебель в ванной комнатеСамым «интимным» местом в вашей квартире по праву можно назвать ванную комнату. Это такое помещение квартиры или дома, в котором человек должен ощущать уют и комфорт, так как это, наверное, единственное место, где есть возможность уединиться, расслабится и отключиться от каждодневной суеты. И для этого ванная комната должна иметь не только те качества, которые были перечислены выше, но и быть практичной и красивой.

Но почти всегда человек задается таким вопросом, как правильно сделать обустройство маленькой ванной, которая сплошь и рядом встречается в современных квартирах многоквартирных домов. И тогда возникает основной принцип - приобретать мебель небольших, но функциональных габаритов.

Обустройство и ремонт ванных комнат в современных квартирах подразумевает несколько этапов. До начала ремонта ванной нужно для себя определить некоторые параметры будущего помещения. Первое, посчитайте примерно, насколько часто вы будете использовать ванну? Если ванная комната вами используется в большинстве случаев как душ, то стоит задуматься о целесообразности установки железного «корыта». На его месте удобнее расположить душевую кабинку, которая прекрасно впишется в интерьер и к тому же сэкономит немало места. Из-за небывалого спроса, возникшего на душевые кабинки, производитель начал выпускать много разных модификаций на любой вкус и цвет. Здесь появились такие опции, как мини-джакузи, освещение, радио и поддон с высокими бортиками, в котором можно расслабиться самому или искупать ребенка. Но для любителя полежать несколько часов в горячей воде ванна просто необходимаю Тут есть возможность покупки угловой ванны, которая из-за своих параметров и расположения сможет сэкономить немного места. Для визуального увеличения ванных комнат надо использовать зеркала. Поместив огромное зеркало над белой раковиной можно совместить приятное с полезным. Выложив стены светлым кафелем, можно получить небывалый эффект от зрительного увеличения маленького помещения.

Подборка мебели в ванную комнату

Не забудьте, что при выборе умывальников для ванной комнаты нужно подумать о том, чтобы совершить вызов сантехника в СПб, который сможет смонтировать его. Так, угловой вариант умывальника очень хорошо смотрится и занимает мало места. Над таким умывальником можно удачно повесить небольшой шкафчик для разных умывально-банных принадлежностей. На сегодня пиком совершенства и экономии места является унитаз со сливным бачком, который монтируется прямо в стену. Такое устройство унитаза придает ванной комнате самый современный вид. В любой ванной комнате над входной дверью можно обустроить под шкафчик, в котором удобно будет хранить бытовую химию.Никто не сможет представить себе ванную комнату без такого аксессуара, как полотенцесушитель, ведь он необходим для того, чтобы сухое полотенце было всегда под рукой. А небольшая полочка рядом с ванной для средств гигиены будет нелишней. Когда будете осуществлять ремонт квартир в СПб, произведите заказ и на мебель в ванной с приложенным чертежом и ее размерами. Также при заказе такой мебели необходимо помнить, что она должна быть изготовлена из влагостойких материалов и краски. Заранее спланированная ванная комната – это залог того, что она будет самой красивой, практичной и современной. Поэтому перед тем, как начать ремонт, составьте эскиз санузла с размещением мебели и других принадлежностей.



Скачать