Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Декоративные подушки в интерьере

Декоративные подушки в интерьереВсе хотят, чтобы их жильё было не только красивым и функциональным. Нам также важен уют, тепло и радушие родного дома. Хочется создать для себя максимально комфортную атмосферу, чтобы отдыхать дома не только физически, но и эмоционально.

Сделать свой интерьер расслабляющим, мягким, придать ему тепла и спокойствия можно с помощью грамотно подобранных декоративных подушек. Если вы посетите апартаменты Праги, то увидите, что там часто используют этот прием.

Эта декоративная деталь может совершенно преобразить любую комнату. Главное не переусердствовать - нежелательно размещать в одной комнате более шести подушек. Кроме того, они должны сочетаться с другими элементами декора, что придаст комнате целостный гармоничный вид. Так, чехлы подушек могут повторить орнамент обоев или штор, или поддержать цвет, стиль окружающих декоративных предметов. Если же комната оформлена лаконично, подушки могут стать ярким акцентом. Сдержанная обстановка будет прекрасным фоном для ярких подушек разных форм и размеров. Однако они обязательно должны сочетаться по стилю друг с другом.

Подушки-валики с кистями придают интерьеру нотки классики. Расположенные на кушетке, они не только украшают комнату, но ещё и очень удобны в использовании.

Интересным решением будет создание в комнате тематического уголка. Он может быть посвящён какой-то стране (Япония, Франция, Италия), теме (морская, цветочная, урбанистическая) или любимому занятию (коллекционирование, чтение, путешествия, фотография, живопись, инженерия). В таком случае подходящие по дизайну подушки станут отличным дополнением и создадут нужное настроение.

Подушки могут отлично украсить и детскую комнату. На них могут быть изображены любимые герои мультфильмов и книг, просто рисунки, подходящие к полу ребёнка.

Отличным решением являются фотоподушки. В доме с ребёнком подушки с изображением вашей семьи - оригинальный способ сохранить память о приятных событиях. Также на чехлы могут быть нанесены любые понравившиеся вам изображения. Так, если вы имели честь посетить апартаменты Пхукета, то наверняка заметили в них подушки разных размеров. Маленькие и большие – они призваны привносить комфорт в помещение и делать его более уютным.

Использование в интерьере декоративных подушек придаст вашему жилью индивидуальность и станет отличным отражением ваших интересов.



Скачать