Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Железобетонные изделия - монолит бетона и металла

Железобетонные изделия - монолит бетона и металлаЖелезобетонные изделия занимают в строительной сфере почетное место, благодаря надежности, долговечности, огнестойкости, устойчивости к негативным проявлениям со стороны окружающей среды. По сути - это монолит из бетона и железной арматуры. Сегодня железобетонные изделия (ЖБИ) - современные и чрезвычайно прочные строительные материалы. Их производство, на основании современных технологий, позволяет получать лишь качественные и долговечные изделия.

Для строительства необходимо, как правило, фундаментные блоки купить. Их применяют для строительства фундамента и стен подвала. Кроме того, фундаментные блоки - служат основными элементами ленточных фундаментов, предназначенных для строительства фундаментов и цоколей. Чтобы увеличить несущую способность блочного фундамента - бетонные блоки укладывают на предварительно уложенную фундаментную подушку, которая расширяет подошву фундамента. Иногда, вместо подушек, отливают монолитную плиту из бетона.

Фундаментные блоки стен (ФБС) - являются неотделимой частью фундамента и передают нагрузку здания на искусственную или естественную почву. Так, блоки ФБС используют для сооружения ограждений, препятствующих въезду автотранспорта. Сегодня блоки ФБС - являются наиболее рапространёнными изделиями ЖБИ и бывают трех типов: сплошные, пустотные и сплошные с вырезом. Выбор типа фундаментных блоков зависит, прежде всего, от геологических и гидрогеологических условий, конструкции самого здания и величины нагрузки.

Для укрепления слабых грунтов следует сваи железобетонные купить. Они передают нагрузку от здания на грунт, предотвращают осыпание и оползание грунта, а также служат ограждением от попадания воды.

Сваи, в зависимости от методов работы, бывают: забивные или погружаемые и набивные.

Забивные или погружаемые сваи изготавливают на заводах ЖБИ или строительных площадках и вклинивают в грунт, при помощи ударного или безударного методов, в вертикальном либо наклонном положении. Сваи набивные - устраивают прямо в грунте. Сваи различают: бетонные, металлические, железобетонные, деревянные, грунтовые и комбинированные, они различаются между собой квадратным, круглым и призматическим сечением.

Сегодня железобетонные изделия купить не представляется сложным, достаточно обратиться в компанию по производству ЖБИ (без посредников) и в продающие эти изделия фирмы и магазины.



Скачать