Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Рекомендации специалистов по выбору пластиковых окон

Рекомендации специалистов по выбору пластиковых оконДолговечность, внешние критерии и качество окна зависят от такого элемента, как оконный профиль.

Потому, производя выбор, нужно интересоваться из профилей каких конкретно производителей будут изготавливаться окна. На отечественном рынке нынче зачастую представляются оконные профиля турецкого/российского выполнения.

Бытует мнение, что немецкий профиль гораздо лучше иных. С этим трудно спорить, ведь, как правило, профили прочих производителей проигрывают немецким изделиям не только в цветовых параметрах, но также в технических критериях.

Самое основное – это, чтобы система не потеряла свои данные в продолжение большого количества лет.

Так какие окна лучше? Проводимые годами испытания систем показали, что профили хороших изготовителей могут противостоять разнородным нагрузкам, порывчатым ветрам, внушительным перепадам температур.

Следует задуматься над выбором армирующего профиля, который является элементом из прочной стали, расположенной посредине ПВХ профиля.

Главное его предназначение - передача прочностных характеристик конструкции окна и сопротивляемость всевозможным нагрузкам.

Стоит подчеркнуть, что у армирующего профиля должна быть толщина 1,5 миллиметра, что можно увидеть, если изучить срез ПВХ профиля, который предоставляется, как правило, консультантами-продавцами фирм.

Здесь обязательное требование, чтобы профиль был произведен из оцинкованной стали, поскольку это позитивно отобразится на динамических нагрузках системы окна, а также склонности сопротивления относительно образования коррозии.



Скачать