Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда колесного экскаватора

Аренда колесного экскаватораВладельцы стройфирм, особенно локальных, всегда сталкиваются с проблемой недостачи спецтехники для выполнения некоторых видов работ - начиная со стандартных (к примеру, экскаватор, который задействован на другом капитальном объекте), так и специальных (каток).

Для закупки дополнительной единицы спецтехники, конечно, необходимо иметь действительно стабильное количество заказов на капитальное сооружение, т.к. для отдельного заказа нет смысла брать лишнюю единицу.

Остается только один вариант - аренда спецтехники для отдельного объекта.

Аренда колесного экскаватора начинается с предварительного выбора салона, который предоставляет спецтехнику в аренду. В каждом регионе подобные салоны существуют в относительно большом выборе, благодаря чему владельцы стройфирм могут свободно подбирать единицы техники под определенные заказы.

Данные салоны аренды спецтехники практически все имеют специализированные порталы, с помощью которых владельцы стройфирм могут свободно подбирать лучшие варианты.

К примеру, аренда колесного экскаватора может зависеть от некоторых аспектов - современность техники, арендная плата, возможность быстрого оформления и наличие необходимых моделей под определенную дату.

Право выбирать модели спецтехники поможет максимально быстро обнаружить лучшую модель спецтехники на определенную дату, с возможностью найма профессионала-водителя (в случае, если на стройфирме нет специалиста для управления подобранной модели), либо для быстрой переправки арендованной спецтехники на объект.



Скачать