Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Циклевка напольного покрытия

Циклевка напольного покрытияУкладка нового напольного покрытия предоставляет возможность семье заново обрести приятное покрытие, которое поможет обрести долговечное напольное покрытие, с возможностью монтажа дополнительных опций (к примеру, подогрев).

Паркет - первоначальный и самый надежный вариант напольного покрытия, который позволит семье действительно надеяться на долговечность, а так же приятный, долго сохраняемый внешний вид.

Но монтаж данного покрытия имеет свои особенности при установке, которые требуют наличия не только опыта монтажа напольного покрытия, но и специализированное оборудование.

Финальная и практически самая важная стадия монтажа напольного покрытия из древесины - это циклевка пола.

Соответственно, если первоначальную подготовку для монтажа напольного покрытия, паркета, могут сделать самостоятельно, то уже окончательную стадию, а именно циклевка пола, стоит проводиться исключительно совместно с профессионалами.

Оборудование, специальную машину для циклевки, нет смысла приобретать для одного монтажа, поэтому обращение к специалистам становится действительно необходимым делом.

Начинать подбирать мастера для окончательного приведения напольного покрытия в порядок, стоит заранее, через специализированные каталоги, которые помогут не ошибиться (всем известна невозможность проверить надежность фирмы через обычную газету).

Специалисты могут как полностью провести монтаж паркета, так и выполнить только некоторые заключительные работы по монтажу, с помощью дорогостоящего спец.оборудования и инструментов.



Скачать