Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Плюсы бетонных полов

Плюсы бетонных половМногие домовладельцы и архитекторы отдают предпочтение бетонным полам, поскольку они имеют множество преимуществ.

Прежде всего, полы из бетона, обладая большой жесткостью, могут выдерживать давление тяжелого оборудования, к примеру, автомобилей. Именно поэтому бетон часто используют для изготовления пола в гаражах.

Прочность также является неоспоримым фактом того, что бетонные полы весьма трудно повредить. Когти домашних животных и ножки мебели не в состоянии поцарапать бетонную поверхность. Кроме того, она не пострадает от падения на пол различных предметов.

Бетонный пол очень прост в обслуживании. Его необходимо натирать или покрывать воском каждые 4-9 месяцев, чтобы сохранять защитный слой поверхности.

Чтобы периодически вытирать пол, можно использовать различные нейтральные чистящие средства.

Бетонный пол не имеет отверстий и является гладким и ровным, что позволяет установить поверх него любое покрытие. Это дает возможность изменять дизайн помещения по вашему вкусу.

Помните, что для установки некоторых напольных покрытий, поверх бетона необходимо установить специальный подстилающий слой.

Пол из бетона, надлежащим образом защищенный, может эксплуатироваться долгие годы даже в таких помещениях, как гараж. Это позволяет существенно сэкономить деньги и предотвратить хлопоты, связанные с необходимостью периодически менять напольное покрытие.

Большинство людей ассоциируют бетонный пол с уродливой серой поверхностью, имеющей неровную текстуру. Но современные технические достижения позволили добиться появления бесконечного многообразия текстур и цветов этого материала.

Краска добавляется в бетон во время приготовления раствора, или ею обрабатывают уже установленный пол. Текстура бетона может быть гладкой, украшенной гравировкой и декоративными шаблонами, вырезанными в полу.



Скачать