Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Демонтаж зданий

Демонтаж зданийКапитальное строительство иногда может подразумевать широкомасштабные начальные подготовительные верные работы, от которых будет зависеть скорость возведения нового здания, либо просто очистка участка для других нужд (сад, бассейн, озеро и т.п.).

Демонтажные работы - основополагающий вопрос на подготовительной стадии капитального строительства, который может включать не только саму спец. работу по разборке прежнего здания, но и полноценный крупный проект данной работы.

Соответственно, при демонтаже стоит обращаться уже не только к специалистам общего профиля, но и узкоспециализированным бригадам, ведь некоторые стройфирмы могут иметь ориентацию только на сооружение.

Демонтажные работы можно заказывать отдельно, в виду субподряда для своего основного застройщика.

Исходя из множества факторов (стоимость, скорость демонтажа) подбираются бригады для очистки участка от прежней постройки, его уравнивания для дальнейших работ.

Скорость, сроки демонтажа должны четко согласовываться с другими действиями стройфирмы, чтоб спецтехника и рабочие не ожидали очереди.

Некоторые капитальные строения вовсе стоит разбирать, демонтировать по специальной схеме, а именно, с помощью управляемых взрывов.

Для очистки территории от крупного здания (жилого, офисного), может понадобится взрыв, учитывая фактическую невозможность обычным путем очистки данного здания, разборки, на которую (предварительно) уйдет слишком много времени, к тому же, собранные стройматериалы вряд ли вновь можно будет использовать при кап.строительстве нового здания.



Скачать