Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Как выбрать элитную кухню

Как выбрать элитную кухнюКухня - самое главное место в нашей квартире, которую мы стремимся сделать уютной и красивой, ведь именно там мы проводим большую часть своего времени.

Перед покупкой нового кухонного гарнитура, необходимо смерить размеры кухни, а также начертить план и мысленно представить, где и как будет располагаться мебель в будущем.

Стиль вашей кухни будет напрямую зависеть от дизайна интерьера и лично от вашего вкуса и предпочтений.

Правильно выбранная цветовая гамма, поможет вам расслабиться или же наоборот, оказать энергетическое воздействие. Для кухни, которая постоянно перегревается, идеально подойдут холодные тона, а для темной кухни лучше всего использовать пастельные тона.

Элитная кухня – это, прежде всего, высокотехнологичная кухня. Представлена она может быть в различных стилях, начиная от распространенного классического варианта до хайтека или техно.

Элитная кухня должна включать в себя надежные устройства, которые используют для полок и тумбочек такой кухни. Иногда для создания элитной кухни применяется резьба по дереву или уникальная, красивая отделка.

В элитной кухне, можно сказать совершенно не бывает недостатков, так как она создается тщательно и оборудуется различными стильными аксессуарами. Такая кухня, служит очень долго и не вызывает никаких проблем, также она не теряет свой внешний вид.

Среди огромного великолепия кухонной мебели, именно элитные кухни всегда будут пользоваться спросом, так как надежность и красивый внешний вид, оправдываются стоимостью такой мебели.



Скачать