Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Полимерно-композитные газовые баллоны - баллоны нового поколения

Полимерно-композитные газовые баллоны - баллоны нового поколенияПолимерно-композитные газовые баллоны являются газовыми баллонами нового поколения. Они безопасны, надежны и удобны в эксплуатации. Их изготавливают на предприятиях по уникальным технологиям с применением инновационных композиционных материалов.

Все стадии изготовления подвергаются строгому контролю качества. Бытовые газовые баллоны выпускаются с высокой степенью безопасности при испытаниях на избыточное давление, огнестойкость и ударопрочность.

Физические характеристики и высокие потребительские свойства создали для них репутацию удобной, надежной и долговечной продукции.

Одним из самых главных качеств таких баллонов, предназначенных для хранения, транспортировки и потребления газа - это взрывобезопасность. Газовый композитный баллон имеет ударопрочный корпус, который изготавливают из очень жесткого материала. При принудительном разрыве он разрушается, не образуя осколков.

На баллонах устанавливаются вентили с несколькими степенями защиты.

Пластиковые газовые баллоны стойки к коррозии, они не ржавеют в отличие от металлических.

В них предусмотрена защита от избыточного газового давления внутри баллона и температурных перепадов.

Газовые баллоны нового поколения легкие и удобные в перемещении и транспортировке. Их вес на семьдесят процентов легче, чем у металлических.

Такая продукция имеет хорошие диэлектрические свойства, которые полностью исключают искрообразование. Композитные газовые баллоны при транспортировке не накапливают статическое электричество.

Прозрачная колба дает возможность контролировать газовый запас в баллоне. Прозрачность колбы обычно гарантируется на весь срок эксплуатации изделия, который достигает тридцати лет.

Для таких баллонов интервал между переаттестациями составляет десять лет.



Скачать