Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Изоспан - влагозащитный материал

Изоспан - влагозащитный материалСистема материалов Изоспан предназначается для защиты зданий от конденсата и влаги при обустройстве кровель, вентилируемых фасадов и мансард.

Материалы Изоспан формируют надежную изоляцию кровельных и стеновых конструкций, а также утеплителя от проникания паров изнутри помещений, от воздействия влаги извне, что обеспечивает комфортные условия для проживания и сохраняет конструкцию дома надолго.

Материалы Изоспан изготавливают по новейшим технологиям, они имеют преимущества перед традиционными:

  • повышенная механическая прочность на продавливание и разрыв;
  • экологическая безопасность; эти материалы сохраняют свои свойства на протяжении долгого срока;
  • высокая стойкость к солнечной радиации, а также зимним морозам;
  • удобны в работе: они легко режутся и не рвутся при перегибе.

Изоспан А - это паропроницаемая ветро-влагозащитная мембрана. Она защищает внутренние части конструкций (к примеру, стены, теплоизоляции кровель и пр.) любых видов сооружений (в т.ч. с вентилируемыми фасадами) от проникания подкровельного конденсата в них, а также способствует удалению водяных паров изнутри конструкции.

Если же угол наклона кровли меньше 35-и градусов, нужно использовать Изоспан С, который можно выбрать тут http://ys72.ru/katalog/izospan/.

Изоспан В - 2-слойная универсальная пароизоляция. Она препятствует насыщению строительных конструкций изнутри помещения водяными парами.

Используется она, к примеру, для пароизоляции стен и кровель при внутреннем и наружном утеплении в зданиях любых видов, в утепленных цокольных, чердачных и междуэтажных перекрытиях, а также полах.



Скачать