Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гранит для отделки кухни и уход за ним

Гранит для отделки кухни и уход за нимНатуральные материалы, используемые в дизайне интерьеров, в наши дни пользуются огромной популярностью. Раньше отделка камнем обходилась очень дорого, но теперь, благодаря усовершенствованным технологиям обработки, декор натуральным камнем доступен практически всем.

Природные материалы, к примеру, гранит, вызывают восхищение своей великолепной фактурой и богатой палитрой. Этот твердый камень особенно прекрасно смотрится на кухне.

Гранитные барные стойки и столешницы придают ей особенный стиль.

Цветовая гамма гранита очень разнообразна, поэтому приобрести гранит опт и выбрать цвет, гармонично сочетающийся со стилем кухни, ни для кого не составит труда.

Этот камень в природе бывает серым, розовым и даже красным, но главное, что в нем есть вкрапления различного оттенка и цвета, что придает любому интерьеру индивидуальность и шарм.

Гранит обладает повышенной твердостью и устойчивостью к различного рода воздействиям, сжатию и трению, а также легко полируется.

Гранит создан природой в неисчислимом многообразии, поэтому любое изделие из этого материала будет уникальным.

Стоит напомнить, что для сохранения красоты и блеска камня в таких помещениях, как кухня, необходимо соблюдать некоторые правила. Например, при попадании на гранитную поверхность масла, жира, кислоты или кофе могут остаться пятна, когда эти вещества высохнут.

Поэтому все загрязнения, нежелательные для гранита, нужно немедленно устранять.

Также не следует ставить на камень горячую посуду, или же стучать по нему. Все это неизбежно приведет к повреждению полировки гранитной поверхности.

Уход за гранитом желательно осуществлять, используя специальные очистительные средства: для профилактики, ежедневной чистки и полировки.

Тогда кухня станет просто волшебным местом, где захочется не только проводить время, как обычно, но и творить, изобретать различные кулинарные изыски.



Скачать