Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Межкомнатные двери как элемент украшения вашего дома

Межкомнатные двери как элемент украшения вашего домаИнтерьер помещения - это комбинация из мебели, аксессуаром, элементов украшения, которые максимально подходят друг другу по цветовым и стилевым решениям.

Кажется, что в оформлении интерьера помещений играют роль, например, только мебель, некоторые аксессуары, обои и тюль на окнах. Однако межкомнатные двери также могут придать помещению определенный стиль.

Межкомнатные двери всегда должны иметь красивый, аккуратный и в чем-то необычный внешний вид. Также они должны максимально подходить к Вашим комнатам цветовой гаммой. Межкомнатные двери можно выбирать как в тон ко всей мебели, так и просто по контрасту помещения.

На современном рынке просто огромный выбор шпонированных, ламинированных, стеклянных и витражных дверей, поэтому с легкостью можно найти те межкомнатные двери, которые Вам по душе.

Цены на межкомнатные двери Wakewood зависят от того, из какого материала они выполнены, а также от качества дверной фурнитуры (дверные ручки, замки и т. д.).

Межкомнатные двери могут быть выполнены из клеенного или цельного массива из лиственных пород дерева, из массива сосны, а также из таких искусственных материалов, как ДСП и МФД.

Помимо того, что межкомнатные двери выполняют свою прямую функцию, они также могут выполнять функцию главного украшения Вашего дома. Поэтому, выбирая межкомнатную дверь, не следует спешить.

Лучше уделить этому больше внимание, чем полагалось, и выбрать те двери, которые действительно будут главным элементом украшения во всем оформлении интерьера квартиры. При аккуратном правильном уходе они будут служить и радовать своей красотой на протяжении многих лет.



Скачать