Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Скоростные рулонные ворота

Скоростные рулонные воротаРулонные ворота называются таковыми благодаря тому, что их конструкция является достаточно легкой и удобной в применении.

Основа рулонных ворот - это полотно, которое имеет в своем составе небольшие секции (ламели), которые движутся в одном направлении в процессе открывания и закрывания, наматываясь на вал, расположение которого имеется в защитном коробе

Существуют ламели совершенно различных размеров и профилей, которые выбирают, учитывая размеры дверного проема, и требований, которые предъявляются в процессе установки.

В конструкции ламелей имеется многослойная структура, которая имеет в своем составе одностенный или двустенный алюминиевый профиль, а также пенополиуретановый наполнитель.

В большинстве случаев профиль подвергается анодизации, а затем его красят краской или лаком из порошка.

С помощью данной технологии обеспечивается более длительный срок эксплуатации, на протяжении которого не случится никаких деформаций ни в конструкции ворот, ни в их оформлении.

Рулонные ворота в Минске можно купить как в опт, так и в розницу в любом специализированном магазине.

Главным достоинством рулонных ворот является компактность. В таких случаях, если высота проема слегка ограничена, рекомендуют устанавливать именно такие ворота.

Еще одно достоинство таких ворот - это возможность их в дверной прем совершенно любого типа. бывают такие случаи, когда другой тип ворот попросту не подходит дверному проему.

Также такие ворота отличаются своей прочностью и гибкостью. Благодаря этим качествам они могут применяться практически в любой сфере.



Скачать