Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Кровати из массива сосны

Кровати из массива сосныКровать - это место, где мы отдыхаем и обретаем новые силы. Очень важным моментом является то, чтобы кровать была удобной, красивой, крепкой и надежной. Не менее важен и материал, из которого она сделана.

Каждый обладает как плюсами, так и минусами.

Кровать имеет в своей конструкции каркас, который может быть выполнен из любого материала, и из рамы, предназначенной для того, чтобы на нее класть матрас.

Возьмем, к примеру, кровать, каркас которой выполнен из металла: хоть такая кровать и достаточно прочная, а также очень долго не расшатывается, кровать имеет немалый вес.

Это является большим минусом, поскольку во время уборки или перестановки ее очень тяжело двигать. Перестанавливая кровать с металлическим каркасом с места на место можно сделать на полу очень заметные царапины, чего, естественно, не хотелось бы.

А так же это является не очень благоприятным для здоровья, в частности для спины.

Самым оптимальным и правильным решением будет выбрать деревянную кровать.

Ведь дерево - это экологически чистый материал, который, непременно, очень благотворно действует на человека. Сегодня для производства деревянных кроватей используется бук, береза, ольха или сосна.

Деревянные кровати из сосны - это лучшее решение. Сосна - это очень прочный и красивый материал для производства кроватей.

Если Ваша кровать сделана из массива сосны, то энергетика, которая присутствует в этом натуральном дереве, способна создать спокойный настрой, снять стресс, повысить иммунитет, а также подарить здоровый и полноценный сон.



Скачать