Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Быстровозводимые здания на любой вкус

Быстровозводимые зданияКак еще 5-7 лет назад, так и сегодня монтаж быстровозводимых зданий - это достаточно модная и актуальная тенденция в отрасли строительства.

Благодаря незамедленной скорости строительства таких зданий, доступности всех стройматериалов и приемлемые цены на застройку они и обрели немалую популярность.

Быстровозводимые здания используются практически во всех отраслях в качестве скалдских помещений. Вообще здания с быстрой возводимостью - это всегда актуальное помещение для любых целей: промышленные, сельскохозяйственные, культурные, а также многие различные объекты назначения.

Благодаря заводскому изготовлению высокого качества, соединениям, для которых используются болты высшей прочности, монтаж и демонтаж зданий с быстрой возводимостью производится достаточно быстро, не требуя для этого много спецтехники и работников.

Здания, которые обычно выполняются с применением легких металлических каркасов, отличаются гораздо меньшими финнансовыми затратами от зданий, которые были построены из таких привычных стройматериалов, как кирпич, железобетон и другие стандартные материалы.

Быстровозводимые здания можно заказывать в совершенно любом цветовом решении, а также придавать им любой дизайнерский стиль, за счет которого здание быстрой возводимости будет иметь стильное, привлекательное и необычное внешнее оформление.

Быстровозводимые здания обрели такую популярность благодаря удивительно низкой стоимости, возможности вести строительные работы и летом, и зимой, полностью болтовому соединению, сжатым срокам поставки, легким фундаментам, низким затратам на транспортные перевозки, возможности полного демонтажа и демонтажа "с нуля", уменьшению металлоемкости и полной готовности к сборке, которая предоставляется прямо с заводов.



Скачать