Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Cетка рабица, сетка в рулонах и штукатурная сетка - применение и преимущества

Cетка рабица, сетка в рулонах и штукатурная сетка - применение и преимуществаСреди огромного количества современных строительных материалов привилегированным положением пользуется штукатурная сетка. Своим особым спросом на рынке строительных материалов сварная сетка для штукатурных работ (цельнометаллическая просечно-вытяжная сетка) обязана своей широкой областью применения и своим наиважнейшим значением в строительстве!

Почему профессионалы выбирают штукатурную металлическую сетку?

Специалисты в области строительства отмечают тот факт, что благодаря использованию данного материала возможно существенно облегчить труд мастера и обеспечить наибольшую результативность в работе. Данное профессиональное мнение не удивляет, ведь благодаря сетке штукатурной ЦПВС можно усилить прочность штукатурного слоя и обеспечить его безукоризненную ровность и аккуратность. Безусловно, применение ЦПВС служит гарантией того, что из-за разности температур и влажности, а также из-за механических воздействий укрепленный данным материалов штукатурный слой не разрушиться!

Какие возможности у данного материала?

Даже при условиях перепада температуры и уровня влажности, а также при возникновении внешних механических воздействий данный строительный материал уменьшит неблагоприятное воздействие влажной среды, защитит от значительных нагрузок и от перепада температур. К тому же крепление этого материала способствует повышению устойчивости к износу покрытия, что очень актуально для участков, характеризующихся сопряжением материалов, отличающихся разнородностью. Идеально подходит штукатурная сетка и для мест соединения дверных и оконных коробок со стеной, а также в месте примыкания стены к полу или потолку!

Другие области применения штукатурных сеток

На сегодняшний день данный строительный материал применяется при выполнении широкого спектра работ, например:
  • Армирование кирпичной и блочной кладки;
  • Утепление кровель (благодаря применению ЦПВС, а не плитного утеплителя возможно намного облегчить процесс утепления кровли) и фасадов зданий;
  • Утепление трубопроводов (гибкость ЦПВС позволяет осуществлять крепление теплоизоляционного материала на трубопровод);
  • Армирование стены перед ее облицовкой клинкеров или камнем;
  • Изготовление вентиляционных решеток любого размера и формы (экономически выгодно и надежно).

Штукатурная сетка в рулонах удобно транспортируется и при всех своих достоинствах отличается приемлемой ценой. Сетка сварная в рулоне может удобно хранится на даче и при необходимости применена для решения стоящих перед Вами задач по домашнему хозяйству!

Плетеная сетка-рабица – популярная разновидность штукатурной сетки!

Плетенная сетка рабица на протяжении многих лет пользуется повышенным спросом и доверием у профессионалов и применяется ими при армировании слоев штукатурки, при необходимости отреставрировать поверхности, при армировании наливных полов, при теплоизоляции теплотрасс и при выполнение других работ. Однако помимо штукатурных и прочих строительных работ сетку рабицу в рулонах применяют при выполнении других работ: просеивание сыпучих материалов различных фракций, изготовление вольеров и заборов для птиц/животных, ограждение различных территорий и участков и т.д.!



Скачать