Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Что мы знаем о Rockwool?

Что мы знаем о Rockwool?Rockwool является крупнейшим мировым производителем негорючих теплоизоляционных материалов.

Утеплители марки Rockwool изготовляют 26 заводов в Европе, Азии и Северной Америке. В самом конце 20-ого века в международный концерн влилось объединение из города Железнодорожный. Rockwool_СНГ – ЗАО "Минеральная вата" имеет честь предложить теплоизоляционные материалы для использования для всякой строительной и инженерной конструкции: телоизоляция фасада, плоская и скатная кровля, внутренняя перегородка. В продукцию объединения Роквул входят компоненты из каменной ваты, и поэтому теплоизоляционные материалы обладают великолепными особенностями:

  • Низким коэффициентом теплопроводности;
  • Негорючестью;
  • Звукопоглощением;
  • Гидрофобностью и паропроницаемостью;
  • Устойчивостью к собственной деформации.

Приобретают продукцию у официальных дилеров. Компетентными сотрудниками всегда будет предоставлена точная информация о качествах, отличительных признаках, технологиях и областях употребления теплоизоляций Rockwool.

В чем разница ROCKWOOL со стекловатой?

Во-первых, ROCKWOOL является каменной ватой, которую производят из горной породы, а стекловату изготавливают из песка или стеклобоя. У обоих этих материалов имеются волокна, но они различные. Каменная вата с тонкими и эластичными волокнами дает возможность создавать материал, имеющий хаотичную структуру. С ее помощью у материалов Rockwool совершенно нет усадки за все время эксплуатации.

Чем пенопласт не похож на ROCKWOOL?

Материалам ROCKWOOL, главным компонентом которых является каменная вата, свойственна пожаростойкость и они имеют важное свойство - не выделять ядовитого вещества под действием высокой температуры. А еще материалы Rockwool проницаемы для пара. Когда нет паропроницаемости в доме, происходит «запирание» воздуха внутри помещения, что отрицательно влияет на внутренний климат. А еще, минеральные материалы всегда более долговечнее органических материалов.

Как долго служат теплоизоляционные материалы Роквул?

Люди еще не научились определять долговечность материалов из теплоизоляционного волокна, и выражать ее годами вероятной эксплуатации. Но сравнительный анализ позволяет утверждать, что теплоизоляция сделанная из материалов Rockwool наиболее долговечна.



Скачать